Сделать стартовой Отправить e-mail Главная  Блог  Новости  Форум  Гостевая  Статьи  Файлы  Изображения  Онлайн игры  Сайты  Фильмы на DVD  Каталог карт CS  Winamp обложки English version Die deutsche version La version francaise النسخة العربية

Каталог статей

Главная » Статьи » Дом, семья, отношения » Отношения » Чем «заесть» неразделенную любовь [ Добавить материал ]
 
Отношения [25] Семья [12] Дом [6]
 
Чем «заесть» неразделенную любовь
27.11.2007
«Я буду заедать тебя, как горький перец, другими мужчинами», - написала я в sms-ке Диме от бессилия ещё что-то предпринять, чтобы пробить его сердце, напоминающее бронированный танк. И принялась за дело...

Полтора года впустую

Полтора года я бросала «гранату» за «гранатой». Я одевалась и раздевалась, соблазняла движениями, выгибалась и мурлыкала. Я облизывала каждый сантиметр его соблазнительного тела с дурманящим запахом, который я помнила многие дни и ночи. Я даже чувствовала этот запах во сне – я видела во сне Диму и чувствовала его запах. Иногда мне начинало казаться, что он сдался. Когда я слышала эти стоны, когда я видела его глаза, слушала в трубку его приятный бархатный голос… Когда утром он прижимал меня к своему горячему телу, когда шептал мне на ухо, когда закрывал глаза от удовольствия… Но всё впустую! В одно мгновенье мне казалось, что он мой, в другое – он плотно закрывал «люк» танка… И я оставалась на улице мокнуть под дождём его безразличия и холодного равнодушия в голосе…

Чего боятся мужчины?

Я всегда думала, что мужчины боятся только одного, – брака. Меня никогда это не смущало, ведь я ненавижу брак с той же силой, что и мужчины. Мне претит даже мысль о звоне бокалов, криках «горько» и воздушных шариках на машинах. Мне не нужны штампы в паспорте, знакомства с родителями и другими родственниками и семейные посиделки на выходных. Я сама очень сильно люблю свободу, ведь искренне считаю, что у каждого человека должен быть свет в конце туннеля. Для меня свет – это надежда на то, что всё в моей жизни ещё может круто измениться, в любой момент я могу встретить очередную большую любовь и броситься в омут страсти, которой я и живу всю сознательную жизнь. Оказалось, Диму пугал не только брак. Его пугала страсть в принципе. Он не хотел терять контроль над собой, своими эмоциями, своими инстинктами. Он боялся того сексуального сумасшествия, которого так сильно хотела я.

Основные «блюда»

Я уверена в том, что неразделённую любовь и любовников нужно «заедать». "Чем?" – спросите вы.

Настрой. Не надо сдаваться, хныкать, плакать, копаться в себе и драматизировать. Разок поплакали – и забыли. Думайте о том, что вам не нужен человек, который не смог вас оценить. О том, что СВОЕГО мужчину вы ещё встретите.

Юмор и веселье. В такие тяжёлые периоды жизни ни в коем случае нельзя смотреть драмы и мелодрамы. Отдайте предпочтение всему, что связано с юмором. Смотрите комедии и DVD-диски с записями всех игр КВН. Слушайте задорную танцевальную музыку, а не слезливые душевные песни, которые «берут за живое».

Общение. В этот период постарайтесь общаться с теми подругами, которые всегда поднимают ваш тонус – весёлыми и жизнерадостными людьми, воспринимающими все проблемы как временное явление, на которое не стоит тратить время и нервы.

Гардероб. Теперь, когда ваше сердце недобровольно свободно, в ход снова должны пойти короткие юбки, прозрачные блузки и легкомысленные платьица. Вы увидите, что одежда тоже способна создать хорошее настроение.

И, конечно, в вашем меню должны быть сладкие блюда.

Сладкие «блюда»

Все знают, как заедают случайно попавшийся вам в супе и раскушенный горький перец. Чем-нибудь пресным, а лучше – сладким. Я предпочла «сладкое» и стала «заедать» свою неразделённую любовь другими мужчинами.

Всем известно, что в жизни с нами происходят те события, к наступлению которых мы готовы. Так будьте готовы к новой любви и новым отношениям. Не позволяйте мыслям омрачать ваше существование, скептицизму – убить веру в новую любовь. Всё, хватит! Вы уже съели свой перец. Настал черёд десертов!

Старые приятели. Неразделённая любовь? Самое время вспомнить о весёлых старых приятелях–мужчинах. Конечно, они не станут панацеей от вашей любви, но их мужское внимание обязательно развеет вашу тоску. Ведь мужское внимание всегда целительно для любовных «язв». Встречайтесь и «заедайте»!

Отвергнутые поклонники. Стоит вспомнить и о поклонниках, которых вы когда-то отвергли, так как уже бросились в свой омут. Возможно, среди них найдутся мужчины, достойные вашего внимания на нынешнем этапе жизни. Встречайтесь и «заедайте»!

Сайты знакомств. Сайты знакомств – это песня и сказка. Вот уж где можно по-настоящему разойтись. Тысячи потенциальных поклонников предоставляют огромный выбор. Знакомьтесь, встречайтесь и «заедайте», стирая воспоминания о неразделённой любви новыми впечатлениями.

Общественная жизнь. У вас много свободного времени, а руководство пребывает в поиске того, кто бы согласился написать сценарий для корпоративной вечеринки? Соглашайтесь. "При чём здесь мужчины?" – спросите вы. А при том! Если вам нравится кто-то из коллег, но проявить инициативу вы до этого не решались, у вас есть отличный шанс это сделать. Теперь вы можете «легально» больше общаться с коллегами в рабочее время, в том числе имея эксклюзивное право подбирать «труппу» для корпоративного представления. Знакомьтесь ближе и «заедайте»!

Вечеринки. Зовут в гости? Идите! Напрашиваются? Приглашайте! Попросите своих замужних подруг или их мужей привести на вечеринку их свободных знакомых сильного пола. При этом побольше мужчин и поменьше женщин. Знакомьтесь и «заедайте»!

Милые девушки и женщины! С помощью этих несложных рецептов, которые вы можете включить и в свою «кулинарную книгу», мне удалось прогнать свою тоску. Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь в знакомствах на «MyJane» и в жизни! Одним словом, «заедайте»! Приятного всем аппетита!

Источник: http://www.myjane.ru/articles/text/?id=3835
Категория: Отношения | Добавил: hl-away (27.11.2007) | Автор: Марина Тумовская | Просмотров: 475 | Рейтинг: Голосов: 0/Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста, оцените публикацию и напишите свой комментарий к ней, тем самым Вы поможете развитию проекта hl-away ! info
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Вход
 

Облако тегов

Cтатистика
Интернет карта
Каталог сайтов и ссылок url.moy.su

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были: