Сделать стартовой Отправить e-mail Главная  Блог  Новости  Форум  Гостевая  Статьи  Файлы  Изображения  Онлайн игры  Сайты  Фильмы на DVD  Каталог карт CS  Winamp обложки English version Die deutsche version La version francaise النسخة العربية

Каталог статей

Главная » Статьи » Христианские статьи » Как начать жить с Богом? » Как стать христианином? [ Добавить материал ]
 
Как начать жить с Богом? [5] Иисус Христос [2] Библия [12]
Служение [0] История [0] Мир вокруг [0]
Семья и дети [0] Стихи [0]
 
Как стать христианином?
24.01.2009

Прежде всего ты должен знать следующее:
Каждый человек грешен, и даже ты! И тебе необходимо признать это.
Нашими грехами мы враждовали с Богом и достойны наказания.
Но “...так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную” (Ин.3:16)
Иисус Христос принял наказание за наши грехи на Себя: Он умер за наши грехи, был похоронен и на третий день воскрес.
Веруя в Иисуса Христа и в то, что Он совершил, ты необходимо отречься от старой греховной жизни и принять новую жизнь во Христе.
Тот, кто верит в Иисуса и принимает Его как своего Бога и Спасителя, - тот имеет вечную жизнь, и душа его будет в раю. Искренне раскаявшийся человек не имеет никакого осуждения от Бога за свои прошлые грехи, потому что они полностью прощены и забыты Богом.
Если ты готов, то молись вслух:

“Дорогой Господь! Я верю, что Иисус Христос есть Твой Сын. Он умер за мои грехи, был погребен и на третий день воскрес. Я прошу Тебя, прости все мои грехи и очисти меня от них. Я отрекаюсь от старой греховной жизни и от власти дьявола в моей жизни. Я признаю, что только Иисус - мой Господь и Спаситель. Я посвящаю свою жизнь Тебе, Господь, и буду делать добрые дела и исполнять Твою волю. Научи меня ходить Твоими путями и по Твоему Слову. Благодарю, что Ты спас меня, дал мне прощение всех моих грехов и новую жизнь. Во Имя Иисуса Христа. Аминь!”

Мы поздравляем тебя! Сегодня ты родился свыше. Держись всеми силами за Господа и за Его спасение. Найди живую церковь, или обращайся к нам, и мы поможем тебе сделать первые шаги за Иисусом. Бог любит тебя! Жизнь с Ним - это настоящее наслождение!!!

Категория: Как начать жить с Богом? | Добавил: hl-away (24.01.2009) | Просмотров: 309 | Рейтинг: Голосов: 1/Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста, оцените публикацию и напишите свой комментарий к ней, тем самым Вы поможете развитию проекта hl-away ! info
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Вход
 

Облако тегов

Cтатистика
Интернет карта
Каталог сайтов и ссылок url.moy.su

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были: